DB635-1-3-FA(14x45)-AP
isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 1mW, 3V DC, 14x45mm, class 2, axial paral…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 980nm (infrarot) |
| Optical Power | 80mW |
| Laser Class | 3B |
| Divergence | 0.5mrad |
| Size of Laserdot | регулируемый |
| Operating Distance | 100m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | регулируемый |
| Output Aperture | 5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Operating Current | 120 - 360, typ 240mA |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 54g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max. |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLH650-24-5(16x45)-PL Номер заказа: 70110449 Modulated isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 24mW, 5V DC, 16x45mm, protection lens, class 2M 235.21 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MAGNETIC-MOUNT-PRO-11(48X86) Номер заказа: 70160987 MAGNETIC-MOUNT-PRO for Lasermodul 11mm, Diameter 48mm, Height 86mm, 89.83 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE350-520-5-3-F(16x65)-QCW Номер заказа: 70146325 Adjustable DOE lasermodule, direct green Laserdiode, 520nm, 5mW, 3V DC, 16x65mm, class 2M, internal modulation, with DOE350 15 Linien (rechteckig) - 23,8° @ 520nm PC 8x1.2mm 369.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LC650-5-24-F(14X55)45-CON21 Номер заказа: 70157659 focusable isolated Line lasermodule, red, 45°, 650nm, 5mW, 24V DC, 14x55mm, class 1, DC-Plug 2.1mm 133.53 EUR |
![]() | |
|---|---|
| PICOMARK-520-600-60DEG Номер заказа: 70159127 collimated isolated Line lasermodule, green, 60°, 520nm, 600mW, 230V, 80x80mm, class 3B 1,083.95 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LFD532-5-3(16x90)-LFBAT Номер заказа: 70135435 Dot lasermodule, green, 532nm, 5mW, 3V DC, 16x90mm, class 3R, incl. battery pack 159.58 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH650-30-24(20x80)-F3000-M12 Номер заказа: 70142211 isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 30mW, 24V DC, 20x80mm, class 2M, with connector M12 without cable 268.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI650-2-3(4x10)-F15 Номер заказа: 70149982 Dot laser, 650nm, 2mW, Focus 15mm +/- 2mm, 4x10mm, 3V DC 74.71 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!