DG635-3-3(12x34)
focusable isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 3mW, 3V DC, 12x34mm, class 3R
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Линия |
| Wavelength | 532nm (grün) |
| Optical Power | 30mW |
| Laser Class | 2M |
| Divergence | 0.5mrad |
| Fan Angle | 90° |
| Line Thickness | <3mm@7m |
| Operating Distance | 25m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Beam Mode | TEM00 |
| Laser technology | YVO4+KTP |
| Stability | +/- 20% @ 15-30°C |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 1750mm |
| Wire type | H05VV-F |
| Focus | fixed (7.0m) |
| Output Aperture | 8mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 207 - 253, typ 230V AC |
| Operating Current | 15 - 30, typ 25mA |
| Connector | AC CEE 7/7 |
| Operating Temperature | 15°C - 30°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Warm up time | <15min |
| Weight | 920g |
![]() | NF-S-419424-1-16A Номер заказа: 70115031 Power Line Filter 16A 250V AC, 50/60Hz to protect Lasermodules from voltage peaks 144.45 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD635-1-5(12x25) Номер заказа: 70107586 isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 1mW, 5V DC, 12x25mm, class 2 48.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DDI650-7-5(14x34) Номер заказа: 70115413 isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 7mW, 5V DC, 14x34mm, class 3R 235.21 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD650-0.4-3(12x34)-C300 Номер заказа: 70139105 adjustable dot laser, red, 650nm, 0.4mW, 3V DC, 12x34mm, class 1, wire lenght 300mm 41.09 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD532-1-24(20x80) Номер заказа: 70124286 isolated Dot lasermodule, green, 532nm, 1mW, 24V DC, 20x80mm, class 2 336.05 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLE520-5-3(22X82)60 Номер заказа: 70191240 Modulated line laser module, green, 520 nm, 5 mW, 3 V DC, Ø22x82 mm, Focus fixed (750mm), Laser class 1, Switchable operating mode CW or 1.5Hz 252.02 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE650-5-3(20x75)45-F500-C2000 Номер заказа: 70108828 isolated Line lasermodule, red, 45°, 650nm, 5mW, 3V DC, 20x75mm, class 1 82.27 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE233-635-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70111330 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 7 Lines (Square Area) - PC - 8x1,2mm 30° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R233 268.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE520-4-3(12X34)10DEG-F3000-CON Номер заказа: 70183962 Line laser, green, 10°, 520nm, 4mW, 3V DC, 12x34mm, Class 1M, Maximum line deflection 0.2%, Focus 3m, DC barrel connector 2.5mm 65.46 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!