DI650-1-5(8x21)-AP-C
isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 1mW, 5V DC, 8x21mm, class 2, axial parall…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 650nm (rot) |
| Optical Power | 0.4mW |
| Laser Class | 1 |
| Divergence | 0.4mrad |
| Beam Diameter | 3mm |
| Size of Laserdot | <4mm@5m |
| Operating Distance | 10m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 10000mm |
| Wire type | 24AWG, black, 3mm |
| Focus | collimated |
| Output Aperture | 3.5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 23 - 24.3, typ 24V DC |
| Operating Current | 2 - 10, typ 5mA |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 190g |
| Stripping of wire | 5mm |
| Stripping of cable cover | 50mm |
![]() | LFNT-24-C Номер заказа: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| PLD635-2.2-3(12x34) Номер заказа: 70103724 isolated Dotline lasermodule, red, 635nm, 2.2mW, 3V DC, 12x34mm, class 3R 89.83 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE260-635-5-6(10x22) Номер заказа: 70112320 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE Viewfinder ( Circle + Cross) PC - 8x1,2mm 20,2°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R260 104.96 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!