LD532-10-5(20x80)110DEG-C148
Line lasermodule, green, 110°, 532nm, 10mW, 5V DC, 20x80mm, class 1M, cable 148…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 940nm (infrarot) |
| Optical Power | 1mW |
| Laser Class | 1 |
| Divergence | 0.6mrad |
| Beam Diameter | 2mm |
| Size of Laserdot | <2mm@2m |
| Operating Distance | 5m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | 28AWG |
| Focus | fixed (2000mm) |
| Output Aperture | 2mm |
| Max. Mod. Frequency | 50kHz |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 4.5 - 5.5, typ 5V DC |
| Operating Current | 20 - 60, typ 40mA |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -20°C - 60°C |
| Storage Temperature | -40°C - 85°C |
| Weight | 50g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | LFNT-5 Номер заказа: 70114683 Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. 22.61 EUR |
![]() | |
|---|---|
| PICO-LPG-9000-11000-04 Номер заказа: 70190090 Laser safety glasses, full protection, universal fit, comfortable fit, adjustable temple arms, CE-certified, 160mm x 144mm x 48mm, with Picotronic logo print. ● Wavelength: 10600nm, protection level DI LB3 Especially suitable for: Laser IR 10600nm 100.76 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R269 Номер заказа: 70123272 Diffractive Optical Element DOE 10 Rings - PC - 8x1,2mm 51.4° @515nm 49.50 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!