DDI635-3-24(12x45)-C500
focusable isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 3mW, 24V DC, 12x45mm, class 3R
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Size | |
| Weight | 1g |
| Alpha | 16.1° |
| Beta | 11.4° |
| a | 28mm |
| b | 19.9mm |
| Diameter (without holder) | 8mm |
| Material | PMMA |
![]() | |
|---|---|
| DOE252-635-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70111460 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 5 LINES - PC - 8x1,2mm 23.9° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R252 268.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE520-4-3(12x34)10DEG-F3000-C130 Номер заказа: 70146523 line laser, green, 10°, 520nm, 4mW, 3V DC, 12x34mm, class 1M,Max. line curvature 0.2%, Focus 3m 57.06 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!