F635-1-5(42x105x62)
Fiber lasermodule, red, 635nm, 1mW, 5V DC, 42x62x105mm, class 2M, FC connector,…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Линия |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 5mW |
| Laser Class | 1 |
| Divergence | 1.5mrad |
| Fan Angle | 30° |
| Line Thickness | <0.3mm@0.285m |
| Operating Distance | 0.285m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 200mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | fixed (285mm) |
| Output Aperture | 3mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 2.85 - 3, typ 3V DC |
| Operating Current | 30 - 75, typ 53mA |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 3.5g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max. |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE205-635-5-6(10x22) Номер заказа: 70110715 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE CROSS - 5 - PC - 8x2.1mm 5°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2 with DOE-DE-R205 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI650-2-3(4x10)-F17-HQ Номер заказа: 70151008 Dot laser, 650nm, 2mW, Focus 17mm +/- 0.5mm, 4x10mm, 3V DC 74.71 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE255-532-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70111132 DOE Laser Module 532nm, green, 5mW, DOE 65Lines (Square Area, Central Line Thicker) PC 8x1.2mm 25.8° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R255 369.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LB660-20-3(12x44)-PWL Номер заказа: 70129328 Linelaser, uniform line, red, 660nm, 60°, 20mW, 3V DC, 12x44, laser class 2M 487.31 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH650-3-5-F(12x45)110 Номер заказа: 70140866 Adjustable Line lasermodule, red, 110°, 650nm, 3mW, 3-5V DC, 12x45mm, class 1 51.18 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD635-15-5(20x135)-M12-DOE Номер заказа: 70148596 isolated, adjustable DOE lasermodule, red, 635nm, 15mW, 5V DC, 20x135mm, class 3B, stainless steel housing, incl. Mounting 445.29 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD532-1-3(16x60) Номер заказа: 70107715 isolated Dot lasermodule, green, 532nm, 1mW, 3V DC, 16x60mm, class 2 159.58 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LABEL-DIN-CLASS1-IR-EN Номер заказа: 70119558 Safety Label english DIN EN 60825, Class 1, 38x23mm, yellow, PET 0.60 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!