DOE257-635-5-5(10x24)-ADJ
DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 51x51 Dots PC 8x1.2mm 31,8° @660nm, 5V DC…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Линия |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 1mW |
| Laser Class | 1 |
| Divergence | 0.5mrad |
| Fan Angle | 90° |
| Line Thickness | <1mm@1m |
| Operating Distance | 1m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 3500mm |
| Wire type | 18AWG, black, 3,6mm |
| Focus | fixed (1000mm) |
| Output Aperture | 4.5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 21.6 - 26.4, typ 24V DC |
| Operating Current | 3 - 15, typ 6mA |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 17g |
| Stripping of wire | 5mm |
| Stripping of cable cover | 50mm |
![]() | LFNT-24-C Номер заказа: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH520-20-5(20x90)110-PWL-ADJ Номер заказа: 70134735 Adjustable isolated Line lasermodule, green, 110°, 520nm, 20mW, uniform line intensity, Powell lens, 5V DC, 20x90mm, class 2M, with connector 705.80 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CB635-2-3(16x45)-F250-PL Номер заказа: 70148893 isolated Cross lasermodule, red, 90°, 635nm, 2mW, 3V DC, 16x45mm, class 1, Focus 250mm 63.78 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH650-5-5(14x45)10DEG-F1800 Номер заказа: 70125894 isolated Line lasermodule, red, 10°, 650nm, 5mW, 5V DC, 14x45mm, class 2M 99.08 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE218-635-5-3-F(12x38) Номер заказа: 70119725 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE Cross - PMMA - 8x1mm 15°, 3V DC, Ø12x38mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R218 210.00 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE254-635-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70111484 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 25 LINES - PC - 8x1,2mm 37° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R254 268.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD520-5-4.5(26x130)-S-F6000 Номер заказа: 70134711 Dot lasermodule, green, 520nm, 5mW, 4.5V DC, 26x130mm, class 3R 226.81 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LFD405-1-24(16x90)-NT Номер заказа: 70130904 dot laser, blue, 405nm, 1mW, 24V DC, 16x90mm, class 2, with connector and power supply 327.65 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI635-1-12(12x45)-F100-AP Номер заказа: 70119930 Isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 1mW, 12V DC, 12x45mm, class 2 115.88 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!