DG635-3-3(12x34)
focusable isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 3mW, 3V DC, 12x34mm, class 3R
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Линия |
| Wavelength | 650nm (rot) |
| Optical Power | 5mW |
| Laser Class | 2M |
| Divergence | 1mrad |
| Fan Angle | 10° |
| Line Thickness | <1.5mm@1.8m |
| Operating Distance | 1.8m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 750mm |
| Wire type | 24AWG, black, 3mm |
| Focus | fixed (1800mm) |
| Output Aperture | 5.5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 4.5 - 5.5, typ 5V DC |
| Operating Current | 15 - 40, typ 25mA |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 26g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. |
| Stripping of wire | 5mm |
| Stripping of cable cover | 50mm |
![]() | LFNT-5 Номер заказа: 70114683 Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. 22.61 EUR |
![]() | |
|---|---|
| PICOMARK-520-1200-45DEG Номер заказа: 70159301 collimated isolated Line lasermodule, green, 45°, 520nm, 1200mW, 230V, 80x80mm, class 3B 1,260.42 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE258-520-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70118711 DOE Laser Module 520nm, green, 5mW, DOE 11x11 Dots PC 8x1.2mm 38,8° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R258 470.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE244-532-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70111026 DOE Laser Module 532nm, green, 5mW, DOE 13x13 DOTS - PC - 8x1,2mm 5.3° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R244 369.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| PENDULUM-MOUNT-22 Номер заказа: 70120486 Pendulum Mount for Lasermodul 22mm. For fine adjusting of the optical axis 131.01 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE216-532-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70118896 DOE Laser Module 532nm, green, 5mW, DOE Viewfinder ( Dot Square) PC - 8x1,2mm with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R216 369.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE265-635-5-6(10x22) Номер заказа: 70112375 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 1:19 Dot Line PC 8x1.2mm 13,3°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R265 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R283 Номер заказа: 70127720 Diffractive Optical Element DOE Solid Line PC - 8x1,2mm 20° @633nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| PICOMARK-650-1000-45DEG Номер заказа: 70159271 collimated isolated Line lasermodule, red, 45°, 650nm, 1000mW, 230V, 80x80mm, class 3B 1,109.16 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!