DOE233-635-5-3(16x90)-NT
DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 7 Lines (Square Area) - PC - 8x1,2mm 30°…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 1mW |
| Laser Class | 2 |
| Divergence | 0.5mrad |
| Beam Diameter | 5mm |
| Size of Laserdot | <5mm@5m |
| Operating Distance | 10m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Axial Divergence | ±0.1° |
| Size | 21 x 21 x 50mm |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | Belden, Typ 1007, 26AWG |
| Focus | collimated |
| Output Aperture | 5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Operating Current | 15 - 45, typ 25mA |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 54g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max. |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLE670-2.5-5(16x58) Номер заказа: 70102086 Line lasermodule, red, 90°, 670nm, 2.5mW, 5V DC, 16x58mm, class 2M 84.79 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DB635-2.5-3-FA(14x45) Номер заказа: 70100822 Dot lasermodule, red, 635nm, 2.5mW, 3V DC, 14x45mm, class 3R 77.23 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DB635-4-FA(14x45)-AP-C300-NO-D Номер заказа: 70109917 lasermodule, WITHOUT driver, 635nm, 4mW, 14x45mm, with cable of 300mm, axial parallel 105.80 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DH980-50-3(22x65) Номер заказа: 70102024 focusable isolated Dot lasermodule, infrared, 980nm, 30mW, 3V DC, 22x65mm, class 3B 101.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LI650-4-5(8X26)20DEG-F40-M8 Номер заказа: 70191110 Isolated line laser module, red, 650 nm, 4 mW, 5 V DC, Ø8x26 mm, 20 °, Focus fixed (40mm), Laser class 1, M8 connector 57.06 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH650-16-3(14x45)-F150 Номер заказа: 70116052 isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 16mW, 3V DC, 14x45mm, class 2 115.88 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DH650-24-3(14x45) Номер заказа: 70102192 focusable isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 24mW, 3V DC, 14x45mm, class 3B 201.60 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!