DOE-DE-R199
Diffraktives optisches Element DOE Quasi-kontinuierliche Linie - PC - 8x0.63mm…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | Punkt |
| Wellenlänge | 635nm (rot) |
| Optische Leistung | 1mW |
| Laserklasse | 2 |
| Divergenz | 0.5mrad |
| Strahldurchmesser | 5mm |
| Punktgröße | <5mm@5m |
| Arbeitsabstand | 10m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Laser Technologie | Single Mode Diode |
| Strahlrichtungsfehler | ±0.1° |
| Abmaße | 21 x 21 x 50mm |
| Material | aluminium |
| Kabellänge | 100mm |
| Kabeltyp | Belden, Typ 1007, 26AWG |
| Fokus | collimated |
| Austrittsdurchmesser Optik | 5mm |
| Potential des Gehäuses | isoliert |
| Lebensdauer | >5000h |
| Betriebsspannung | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Betriebsstrom | 15 - 45, typ 25mA |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | -20°C - 50°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Gewicht | 54g |
| Netzteil | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max. |
| Abisolierlänge des Leiters | 5mm |
![]() | AM1-1203SZ Best.Nr: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DG635-6-3(12x34) Best.Nr: 70101836 Justierbares isoliertes Punkt Lasermodul, rot, 635nm, 6mW, 3V DC, 12x34mm, Klasse 3B 71.34 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DJ532-10-3(20x80) Best.Nr: 70102321 Punkt Lasermodul, grün, 532nm, 10mW, 3V DC, 20x80mm, Klasse 3B 235.21 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DJ532-25-3(20x80) Best.Nr: 70102352 Punkt Lasermodul, grün, 532nm, 25mW, 3V DC, 20x80mm, Klasse 3B 344.45 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD650-5-3(12x32) Best.Nr: 70100075 Linien Lasermodul, rot, 90°, 650nm, 5mW, 3V DC, 12x32mm, Klasse 1 57.90 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DA980-20-3(22x70) Best.Nr: 70101379 Isoliertes Punkt Lasermodul, infrarot, 980nm, 20mW, 3V DC, 22x70mm, Klasse 3B 294.03 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE280-635-5-3(16x90)-NT Best.Nr: 70118803 DOE Lasermodul 635nm, rot, 5mW, DOE CROSS - PC - 8x1,2mm 60° mit Netzteil, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Klasse 2M mit DOE-DE-R280 268.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE670-2.5-3(12x32) Best.Nr: 70101508 Isoliertes Linien Lasermodul, rot, 90°, 670nm, 2.5mW, 3V DC, 12x32mm, Klasse 1 59.58 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LFD650-1-3(6x17)-F2000 Best.Nr: 70151404 Punkt Lasermodul, rot, 650nm, 1mW, 3V DC, 6.5x17mm, Klasse 2, Fokus bei 2m 9.16 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten