DDI635-3-24(12x45)-C500
focusable isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 3mW, 24V DC, 12x45mm, class 3R
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 0.9mW |
| Laser Class | 2 |
| Divergence | 0.5mrad |
| Beam Diameter | 1.5mm |
| Size of Laserdot | <2mm@2m |
| Operating Distance | 10m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | collimated |
| Output Aperture | 1.5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 23.5 - 24.5, typ 24V DC |
| Operating Current | 5 - 20, typ 10mA |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 30g |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | LFNT-24-C Номер заказа: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DBI650-1-3-FA(12x40) Номер заказа: 70135671 isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 1mW, 3V DC, 12x40mm, class 2 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| PICOMARK-520-1200 Номер заказа: 70159035 collimated isolated Line lasermodule, green, 520nm, 1200mW, 230V, 80x80mm, class 3B 1,260.42 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE270-635-10-5-F(16x62) Номер заказа: 70138184 focusable isolated DOE lasermodule, red, 635nm, 10mW, 5V DC, 16x62mm, class 2M, inkl. DOE Kreuz - 30 - PC - 8x2.1mm 30° @640nm 294.03 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DDI650-3-5(14x30) Номер заказа: 70115376 isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 3mW, 5V DC, 14x30mm, class 3R 148.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLH640-30-5(18x60)90-PWL-F250 Номер заказа: 70146783 line laser, red, 90°, 640nm, 30mW, 5V DC, 18x60mm, class 2M, uniform line distribution, Powell lens, Focus 250mm, TTL modulation 1,109.16 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CB660-25-5(20x90)110-ADJ-CON Номер заказа: 70134650 Adjustable Cross lasermodule, red, 110°, 660nm, 25mW, 5V DC, 20x90mm, class 2M, incl. connector 285.63 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DP635-0.3-5(10.6x12.2)-F50 Номер заказа: 70140927 Dot lasermodule, red, 635nm, 0.3mW, 5V DC, 10.6x12.2mm, class 1 87.31 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE249-520-5-3-F(16x65)-QCW Номер заказа: 70145342 Adjustable DOE lasermodule, direct green Laserdiode, 520nm, 5mW, 3V DC, 16x65mm, class 2M, internal modulation, with DOE-DE-R249 369.66 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!