DOE242-635-5-3(16x90)-NT
DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 16x16 DOTS - PC - 8x1,2mm 7° with power s…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 520nm (grün) |
| Optical Power | 1mW |
| Laser Class | 2 |
| Divergence | 1mrad |
| Size of Laserdot | <3..4mm@5m |
| Operating Distance | 5m |
| Optics | acryl lense |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Axial Divergence | ±3° |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Focus | fixed (5.0m) |
| Output Aperture | 6mm |
| Potential of Housing | VDD(+) |
| Lifetime | >3000h |
| Operating Voltage | 3 - 3.7, typ 3V DC |
| Operating Current | 20 - 100, typ 50mA |
| Battery | CR123A Lithium Battery, 3V 1400mAh |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -20°C - 60°C |
| Weight | 25g |
![]() | LABEL-DIN-CLASS2-DE Номер заказа: 70110838 Safety Label german DIN EN 60825, Class 2, 38x23mm, yellow, PET 0.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD635-2.5-3(12x34) Номер заказа: 70100846 isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 2.5mW, 3V DC, 12x34mm, class 3R 48.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R287 Номер заказа: 70118674 Diffractive Optical Element DOE 1 Solid Line -PMMA - 8x1 mm 45.5° @660nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LFL650-5-3(9x25)4DEG Номер заказа: 70110029 Line lasermodule, red, 4°, 650nm, 5mW, 3V DC, 9x25mm, class 3R 15.88 EUR |
![]() | |
|---|---|
| NT-TT-12 Номер заказа: 70122992 Power Supply with connector, Output: 12V DC, Input: 90-264V AC, 50-60Hz, Output Power: 30W max. with DC plug 2,5x5,5x9,5mm. DC Cord 1800mm 50.34 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD650-5-5(12x32)45-F200 Номер заказа: 70108644 isolated linelaser, red, 650nm, 5mW 5V DC, 45 degree, 12x32mm, class 1, focus 200mm 57.90 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!