DOE257-635-5-5(10x24)-ADJ
DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 51x51 Dots PC 8x1.2mm 31,8° @660nm, 5V DC…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 1mW |
| Laser Class | 2 |
| Divergence | 1.5mrad |
| Size of Laserdot | <0.3mm@0.1m |
| Operating Distance | 0.1m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Axial Divergence | ±0.1° |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Focus | fixed (100mm) |
| Output Aperture | 2mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 11.7 - 12.3, typ 12V DC |
| Operating Current | 10 - 30, typ 20mA |
| Housing Color | silver |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 3.5g |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | NT-TT-12 Номер заказа: 70122992 Power Supply with connector, Output: 12V DC, Input: 90-264V AC, 50-60Hz, Output Power: 30W max. with DC plug 2,5x5,5x9,5mm. DC Cord 1800mm 50.34 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE261-635-5-6(10x22) Номер заказа: 70112337 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE Viewfinder ( Dot Circle + Cross) PC - 8x1,2mm 6,2°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R261 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DA450-0.4-5(12X40) Номер заказа: 70183795 Point laser module, blue, 450nm, 0.4mW, 5V DC, 12x40mm, Class 1 218.40 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH650-2.5-3(10x40)5DEG-F400 Номер заказа: 70135572 Isolated line lasermodule, red, 5°, 650nm, 2.5mW, 3V DC, 10x40mm, class 2M 73.87 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI650-0.4-3(8x21) Номер заказа: 70104264 Isolated point laser module, red, 650nm, 0.4mW, 3V DC, 8x21mm, Class 1 36.89 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH650-1-5(9x21)110-F1000 Номер заказа: 70142273 Line lasermodule, red, 110°, 650nm, 1mW, 3-5V DC, 9x21mm, class 1 36.89 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LFL520-5-3(19x86)90 Номер заказа: 70136081 Line Pointer green 90° 5mW with CR123A 69.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R399 Номер заказа: 70148404 Diffraktives optical Element DOE 5 Circles - PC - 8x0.63mm - 40° @450nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE266-DD635-5-24(16x65) Номер заказа: 70144680 focusable isolated DOE lasermodule, red, 635nm, 5mW, 24V DC, 16x65mm, class 2M, mit DOE266 184.79 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!