DH650-24-3(14x45)
focusable isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 24mW, 3V DC, 14x45mm, class 3B
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Линия |
| Wavelength | 650nm (rot) |
| Optical Power | 2.5mW |
| Laser Class | 2M |
| Divergence | 1mrad |
| Fan Angle | 5° |
| Line Thickness | <0.5mm@0.4m |
| Operating Distance | 0.4m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | fixed (400mm) |
| Output Aperture | 4.5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Operating Current | 20 - 60, typ 30mA |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 6.3g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max. |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE221-635-5-6(10x22) Номер заказа: 70112115 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 1:72 DOT Circle - PMMA - 8x1mm 25°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R221 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD520-15-24(20x135)-M12 Номер заказа: 70121711 isolated, adjustable Line lasermodule, green, 90°, 520nm, 15mW, 24V DC, 20x135mm, class 2M, stainless steel housing, incl. Mounting 680.59 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LB660-50-5(19x95)45DEG-PWL Номер заказа: 70142686 Line laser, 45°, red, 660nm, 50mW, 5V DC, 19x95 mm, thermal shutdown @50°C, adjustable focus, 130mW laser diode 848.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD532-15-24(20x80)45-PL-C3000 Номер заказа: 70114836 isolated Line lasermodule, green, 45°, 532nm, 15mW, 24V DC, 20x80mm, class 2M 319.24 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DB635-5-5-FA(14x45) Номер заказа: 70114850 isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 5mW, 5V DC, 14x45mm, class 3R 100.76 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CB635-5-3(16X45)60DEG Номер заказа: 70122237 isolated cross lasermodule, red, 60°, 635nm, 5mW, 3V DC, 16x45mm, class 1 108.32 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CB650-5-5(9x26)60-ADJ Номер заказа: 70135329 Adjustable Cross lasermodule, red, 60°, 650nm, 5mW, 3-5V DC, 9x26mm, class 1 35.21 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R351 Номер заказа: 70137774 Diffractive Optical Element DOE Matrix 10 x 10 Dots - 23,8° @ 532nm PC 8x1.2mm 49.50 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!