L520-5-3(10x38)-F5000-C127
Isolierter Linienlaser, 520nm, grün, 5mW, 3-7V DC, 90°, 10x38mm, Laserklasse 1M
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Size | 145 x 144 x 50mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | negro |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 10g |
| Luminous transmittance | 0.36% |
| LB Rating | 190-315 D LB8 + R LB4 >315-425 D LB4 + IR LB6 650-680 DIR LB1 >680-720 DIR LB2 730-1085 DIR LB5 745-765 DIR LB6 750-760 D LB6 + IRM LB7 1063-1065 D LB6 + IRM LB7 |
| Lens Color | Green |
![]() | |
|---|---|
| IMD830-0.4-5(14x30)-10kHz Pedido Nr.: 70120202 internal modulated isolated Dot lasermodule, infrared, 830nm, 0.4mW, 5V DC, 14x30mm, class 1, 10kHz blinking 105.80 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD532-15-24(20x135)-M12-DOE Pedido Nr.: 70148640 isolated, adjustable DOE lasermodule, green, 532nm, 15mW, 24V DC, 20x135mm, class 3B, stainless steel housing, incl. Mounting 596.55 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LFD532-5-3(16x90)-LFBAT Pedido Nr.: 70135435 Dot lasermodule, green, 532nm, 5mW, 3V DC, 16x90mm, class 3R, incl. battery pack 159.58 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE650-5-3(12x32)20DEG-C200 Pedido Nr.: 70139549 isolated line laser, red, 20°, 650nm, 5mW, 3V DC, 12x32mm, class 1, cable lenght 200mm 63.78 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DH532-1-3(10.5x46.5)-F3000 Pedido Nr.: 70129663 ecnomical green laser module 101.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD635-2.5-3(12x34) Pedido Nr.: 70100846 isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 2.5mW, 3V DC, 12x34mm, class 3R 48.66 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!