DOE245-635-1-6(10x22)
DOE Laser Module 635nm, red, 1mW, DOE CROSS - PC - 8x1,2mm 10°, 5V DC, Ø10x22mm…
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Material | Plastic |
| Housing Color | negro |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -50°C - 70°C |
| Weight | 20g |
| Total Height (h1) | 62mm |
| Height to Laseraxis (h2) | 47mm |
| Height of Base (h3) | 17mm |
| Mount Diameter (d1) | Ø12mm |
| Diameter of Base (d2) | Ø36mm |
| Width of Mount (b) | 26mm |
| Height of Mount (g) | 45mm |
| Depth of Mount (t) | 12mm |
| Angle of Rotation Alpha (α) | 360° |
| Angle of Rotation Beta (β) | ±180° |
![]() | |
|---|---|
| DD635-2.5-3(12x34) Pedido Nr.: 70100846 isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 2.5mW, 3V DC, 12x34mm, class 3R 48.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DB520-10-24-FA(20x80)-F22000-M12 Pedido Nr.: 70152586 isolated dot lasermodule, green, 520nm, 10mW, 24V DC, 20x80mm, class 3R, Water proof IP 67, Focal position 22000mm, cable length C5000, incl. M12 connector 403.28 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LC650-5-3-F(14x45) Pedido Nr.: 70104615 Adjustable isolated line laser module, red, 90°, 650nm, 5mW, 3V DC, 14x45mm, Class 1 101.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD650-5-3(12x32)30 Pedido Nr.: 70115079 isolated Line lasermodule, red, 30°, 650nm, 5mW, 3V DC, 12x32mm, class 1 59.58 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MB650-3-5(16x50) Pedido Nr.: 70100655 modulated focusable isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 3mW, 5V DC, 16x50mm, class 3R 73.87 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R247 Pedido Nr.: 70108033 Diffractive Optical Element DOE CROSS - PC - 8x1,2mm 25° @645nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLH650-24-5(16x45)-PL Pedido Nr.: 70110449 Modulated isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 24mW, 5V DC, 16x45mm, protection lens, class 2M 235.21 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!