CG635-10-24-F(20X90)50DEG
focusable isolated Cross lasermodule, red, 50°, 635nm, 10mW, 24V DC, 20x90mm, c…
您是不是很惊讶我们的价格都是公开的、透明的? 而其他的供应商只是给您一个单独的报价? 我们的成本在坦诚相待的基础上也是透明的 所有的客户都是一视同仁的,您可以自由选择。
| 支: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 折扣: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Size | 145 x 144 x 50mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | 黑色 |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 10g |
| Luminous transmittance | 0.36% |
| LB Rating | 190-315 D LB8 + R LB4 >315-425 D LB4 + IR LB6 650-680 DIR LB1 >680-720 DIR LB2 730-1085 DIR LB5 745-765 DIR LB6 750-760 D LB6 + IRM LB7 1063-1065 D LB6 + IRM LB7 |
| Lens Color | Green |