DI650-0.4-3(8x21)
Isolated point laser module, red, 650nm, 0.4mW, 3V DC, 8x21mm, Class 1
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Punto |
| Wavelength | 520nm (grün) |
| Optical Power | 10mW |
| Laser Class | 3R |
| Divergence | 0.3mrad |
| Size of Laserdot | <10mm@22m |
| Operating Distance | 5m |
| Optics | Lente de cristal con recubrimiento AR |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Protection Lens | Ja |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 5000mm |
| Wire type | 22AWG, black, 3,6mm |
| Focus | fixed (22.0m) |
| Output Aperture | 5.5mm |
| Potential of Housing | aislado |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 21.6 - 26.4, typ 24V DC |
| Operating Current | 30 - 110, typ 55mA |
| Housing Color | negro |
| Connector | CON-M12 |
| Operating Temperature | -10°C - 60°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 98g |
| Protection Class | IPIP 67 |
| Stripping of cable cover | 50mm |
![]() | LFNT-24-C Pedido Nr.: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD635-2.2-3(12x32) Pedido Nr.: 70100976 isolated Line lasermodule, red, 90°, 635nm, 2.2mW, 3V DC, 12x32mm, class 1 58.74 EUR |
![]() | |
|---|---|
| PICOMARK-650-1000-110DEG Pedido Nr.: 70159424 collimated isolated Line lasermodule, red, 110°, 650nm, 1000mW, 230V, 80x80mm, class 3B 1,109.16 EUR |
![]() | |
|---|---|
| L650-1-3(9x26) Pedido Nr.: 70131109 Line lasermodule, 90°, red, 650nm, 1mW, 3-5V DC, 9x26mm, class 1 28.49 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!