LI635-5-3(8x26)-F250
Isoliertes Linien Lasermodul, rot, 90°, 635nm, 5mW, 3V DC, 8x26mm, Klasse 1
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | Punkt |
| Wellenlänge | 520nm (grün) |
| Optische Leistung | 10mW |
| Laserklasse | 3R |
| Divergenz | 0.3mrad |
| Punktgröße | <10mm@22m |
| Arbeitsabstand | 5m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Laser Technologie | Single Mode Diode |
| Schutzlinse | Ja |
| Abmaße | |
| Material | aluminium |
| Kabellänge | 5000mm |
| Kabeltyp | 22AWG, black, 3,6mm |
| Fokus | fixed (22.0m) |
| Austrittsdurchmesser Optik | 5.5mm |
| Potential des Gehäuses | isoliert |
| Lebensdauer | >10000h |
| Betriebsspannung | 21.6 - 26.4, typ 24V DC |
| Betriebsstrom | 30 - 110, typ 55mA |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Anschlussstecker | CON-M12 |
| Betriebstemperatur | -10°C - 60°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Gewicht | 98g |
| IP Schutzklasse | IPIP 67 |
| Abisolierlänge des Kabelmantels | 50mm |
![]() | LFNT-24-C Best.Nr: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CB635-5-3-F(20X70)60DEG Best.Nr: 70159448 justierbares isoliertes Kreuz Lasermodul, rot, 60°, 635nm, 5mW, 3V DC, 20x70mm, Klasse 1 226.81 EUR |
![]() | |
|---|---|
| E532-15-3(24x120)APT20 Best.Nr: 70102550 Expanderlaser, grün, 532nm, 15mW, 3V DC, 24x120mm, Klasse 3R 470.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD635-3-24(14x50)45DEG-F100 Best.Nr: 70115932 isoliertes Linien Lasermodul, rot, 45°, 635nm, 3mW, 24V DC, 14x50mm, Kabel 3m, Fokus 100mm, Laser Klasse 1 89.83 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLB655-30-5(15x60)60-ADJ Best.Nr: 70140415 Einstellbarer isolierter Linienlaser, Gaußlinie, rot, 655nm, 60°, 30mW, 5V DC, 15x60mm, Laserklasse 2M 789.83 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE242-635-1-6(10x22) Best.Nr: 70111736 DOE Lasermodul 635nm, rot, 1mW, DOE 16x16 Punkte - PC - 8x1,2mm 7°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Klasse 2M mit DOE-DE-R242 98.24 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten