GEBOTSZEICHEN-SCHUTZBRILLE-SET10
Aufkleber Gebotszeichen Augenschutz benutzen - Schutzbrille tragen
rund, 14cm…
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Línia |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 10mW |
| Laser Class | 1 |
| Divergence | 1mrad |
| Fan Angle | 120° |
| Line Thickness | ajustable |
| Operating Distance | 3m |
| Optics | Lente de cristal con recubrimiento AR |
| Laser technology | diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 1000mm |
| Wire type | 18AWG, black, 3,6mm |
| Focus | ajustable |
| Output Aperture | 2.5mm |
| Potential of Housing | aislado |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 4.5 - 5.5, typ 5V DC |
| Operating Current | 15 - 60, typ 30mA |
| Housing Color | negro |
| Connector | 2.5 mm DC socket (+ pole inner) |
| Operating Temperature | -10°C - 40°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 88g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. |
![]() | LFNT-5 Pedido Nr.: 70114683 Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. 22.61 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI635-3-3(8x21) Pedido Nr.: 70101607 Dot lasermodule, red, 635nm, 3mW, 3V DC, 8x21mm, class 3R 68.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MB635-3-5(16x45) Pedido Nr.: 70100631 modulated isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 3mW, 5V DC, 16x45mm, class 3R 82.27 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DH650-16-3(14x45) Pedido Nr.: 70102178 focusable isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 16mW, 3V DC, 14x45mm, class 3B 101.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MH635-4-5(14x45) Pedido Nr.: 70101751 modulated focusable isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 4mW, 5V DC, 14x45mm, class 3R 87.31 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DF670-3-3(12x34) Pedido Nr.: 70101546 focusable isolated Dot lasermodule, red, 670nm, 3mW, 3V DC, 12x34mm, class 3R 42.77 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DDI635-5-3(12x34) Pedido Nr.: 70101669 focusable isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 5mW, 3V DC, 12x34mm, class 3R 69.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DGI650-1-5(7x14)-F35-C125 Pedido Nr.: 70108880 Miniaturlaser, 650nm, 1mW, 5V DC, Spotsize <1mm@35mm, cable length of 125mm, isolated housing, black anodized aluminium 19.24 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE650-22-3(14x45) Pedido Nr.: 70101577 Isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 22mW, 3V DC, 14x45mm, class 2M 336.05 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!