DB650-1-3-FA(22X105)-10SEK
achsparalleles Lasermodul, rot, 650nm, 1mW, 3V DC, 22x105mm, Klasse 2, mit Tast…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | DOE |
| Wellenlänge | 635nm (rot) |
| Optische Leistung | 5mW |
| Laserklasse | 1M |
| Divergenz | 1mrad |
| Öffnungswinkel | 38.7° |
| Optik | acryl lense |
| Laser Technologie | Single Mode Diode |
| Schutzlinse | Ja |
| Abmaße | |
| Material | Messing |
| Kabellänge | 100mm |
| Kabeltyp | 26AWG, 0,14mm² |
| Fokus | einstellbar |
| Austrittsdurchmesser Optik | 6mm |
| Potential des Gehäuses | VDD(+) |
| Lebensdauer | >3000h |
| Betriebsspannung | 3 - 6, typ 5V DC |
| Betriebsstrom | 15 - 70, typ 30mA |
| Gehäusefarbe | brass |
| Betriebstemperatur | -20°C - 50°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Gewicht | 8.5g |
| Durchmesser (ohne Halterung) | 8mm |
| Material | PC |
| Abisolierlänge des Leiters | 5mm |
![]() | AM1-1203SZ Best.Nr: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
| DOE283-635-1-24-F(12X54)-C300 Best.Nr: 70154443 Justierbares isoliertes DOE Lasermodul, rot, 635nm, 1mW, 24V DC, 12x54mm, Klasse 1, geeignet zum Einbau eines Standard DOE mit 8x1,2mm, inkl. R283, QC-Linie, 20° Öffnungswinkel 193.19 EUR |
| DOE249-635-5-5(10X24)-ADJ-CON Best.Nr: 70157444 DOE Lasermodul 635nm, rot, 5mW, DOE CROSS - PC - 8x1,2mm 45° @633nm, 5V DC, Ø10x24mm, Laser Klasse 1M mit DOE-DE-R249, inkl. DC-Hohlstecker 2.5mm 113.36 EUR |
| DD635-5-3(12X54)-DOE Best.Nr: 70159257 Restposten Justierbares isoliertes DOE Lasermodul, rot, 635nm, 5mW, 3V DC, 12x54mm, Klasse 3R, geeignet zum Einbau eines Standard DOE mit 8x1,2mm 115.88 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten