DOE251-635-5-6(10x24)-ADJ
DOE Lasermodul 635nm, rot, 5mW, DOE 7 Linien - PC - 8x1,2mm 8.9° @650nm, 5V DC,…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | DOE |
| Wellenlänge | 532nm (grün) |
| Optische Leistung | 50mW |
| Laserklasse | 3R |
| Divergenz | 0.5mrad |
| Öffnungswinkel | 30° |
| Arbeitsabstand | 150m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Laser Technologie | Solid State (YVO4+KTP) |
| Stabilität | +/- 20% @ 15-30°C |
| Abmaße | |
| Material | aluminium |
| Kabellänge | 1700mm |
| Kabeltyp | H05VV-F |
| Fokus | einstellbar |
| Austrittsdurchmesser Optik | 5mm |
| Potential des Gehäuses | isoliert |
| Lebensdauer | >10000h |
| Betriebsspannung | 207 - 253, typ 230V AC |
| Betriebsstrom | 10 - 25, typ 20mA |
| Anschlussstecker | AC CEE 7/7 |
| Betriebstemperatur | 15°C - 30°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Aufwärmzeit | <15min |
| Gewicht | 600g |
![]() | NF-S-419424-1-16A Best.Nr: 70115031 Laser-Netzfilter 16A 250V AC, 50/60Hz zum Schutz der Lasermodule vor Spannungsspitzen 144.45 EUR |
| DOE281-DD450-40-3(16x65) Best.Nr: 70146912 Justierbares isoliertes DOE Lasermodul, blau, 450nm, 40mW, 3V DC, 16x65mm, Klasse 3R, inkl. DOE281 411.68 EUR |
| DOE213-635-1-3(12X38) Best.Nr: 70159295 Justierbares isoliertes DOE Lasermodul, rot, 635nm, 1mW, 3V DC, 12x38mm, Klasse 1, mit DOE-DE-R213, 11 Linien 184.79 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten