DOE261-635-5-24(16x65)
Justierbares isoliertes DOE Lasermodul, rot, 635nm, 5mW, 24V DC, 16x65mm, Klass…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Abmaße | 100 x 105 x 54.5mm |
| Material | aluminium |
| Kabellänge | 180mm |
| Kabeltyp | H05VV-F |
| Lebensdauer | >50000h |
| Betriebsspannung | 100 - 240, typ 230V DC |
| Betriebsstrom | 16000mA |
| Gehäusefarbe | silver |
| Betriebstemperatur | -20°C - 60°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 70°C |
| Gewicht | 658g |
| DOE219-650-10-6(10x24)-ADJ Best.Nr: 70145854 DOE Lasermodul 650nm, rot, 10mW, DOE Kreis, 5V DC, Ø10x24mm, Laser Klasse 3R mit DOE-DE-R219 119.24 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten