LH650-4-3(12x32)
isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 4mW, 3V DC, 12x32mm, class 1
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | DOE |
| Wavelength | 532nm (grün) |
| Optical Power | 50mW |
| Laser Class | 3R |
| Divergence | 0.5mrad |
| Fan Angle | 30° |
| Operating Distance | 150m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Solid State (YVO4+KTP) |
| Stability | +/- 20% @ 15-30°C |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 1700mm |
| Wire type | H05VV-F |
| Focus | регулируемый |
| Output Aperture | 5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 207 - 253, typ 230V AC |
| Operating Current | 10 - 25, typ 20mA |
| Connector | AC CEE 7/7 |
| Operating Temperature | 15°C - 30°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Warm up time | <15min |
| Weight | 600g |
![]() | NF-S-419424-1-16A Номер заказа: 70115031 Power Line Filter 16A 250V AC, 50/60Hz to protect Lasermodules from voltage peaks 144.45 EUR |
| DOE280-638-60-3-F(20X100) Номер заказа: 70181470 Adjustable High Power DOE Laser, rot, 638nm, 60mW, 3V DC, Klasse 3R, incl. DOE Cross - PC - 8x1,2mm 60° @635nm 596.55 EUR |
| DOE238-635-1-6(10x22) Номер заказа: 70150360 DOE Laser Module 635nm, red, 1mW, DOE SOLID LINE CIRCLE - PC - 8x2.1mm 3.4° @520nm, Ø10x22mm, Laser Class 1M with DOE-DE-R240 98.24 EUR |
| DOE249-638-60-3-F(20X100) Номер заказа: 70181463 Adjustable High Power DOE Laser, rot, 638nm, 60mW, 3V DC, Klasse 2M, incl. DOE Cross - PC - 8x1,2mm 45° @633nm 596.55 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!