MLD532-5-5(20x80)
modulated Line lasermodule, green, 90°, 532nm, 5mW, 5V DC, 20x80mm, class 1
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | DOE |
| Wavelength | 638nm (rot) |
| Optical Power | 60mW |
| Laser Class | 3R |
| Divergence | 0.5mrad |
| Operating Distance | 1m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 200mm |
| Wire type | 18AWG, black, 3,6mm |
| Focus | регулируемый |
| Output Aperture | 6mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Operating Current | 80 - 180, typ 120mA |
| Housing Color | черный |
| Connector | 2.5 mm DC socket (GND pole inner) |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 50g |
| Power Supply | Power Supply, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max, Connector 2,5x5,5x9,5mm center negative |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
| DOE254-532-50-230(40x210) Номер заказа: 70147926 focusable isolated DOE line lasermodule, green, 532nm, 50mW, 230V AC, 40x210mm, class 3R, incl. mounting, incl. DOE-DE-R254 932.69 EUR |
| DOE258-635-10-3(12X38)-ADJ Номер заказа: 70191356 Adjustable isolated DOE laser module, red, 635nm, 10mW, 3V DC, 12x38mm, Class 2M, with DOE-R258 dot matrix 11X11 226.81 EUR |
| DOE280-638-60-3-F(20X100) Номер заказа: 70181470 Adjustable High Power DOE Laser, rot, 638nm, 60mW, 3V DC, Klasse 3R, incl. DOE Cross - PC - 8x1,2mm 60° @635nm 596.55 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!