E532-1-3(24X120)APT20-CON
Justierbares isoliertes Expander Lasermodul, grün, 532nm, 1mW, 3V DC, 24x120mm,…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | Punkt |
| Wellenlänge | 650nm (rot) |
| Optische Leistung | 0.4mW |
| Laserklasse | 1 |
| Divergenz | 1.5mrad |
| Strahldurchmesser | 3mm |
| Punktgröße | <1mm@0.015 |
| Arbeitsabstand | 0.015m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Laser Technologie | Single Mode Diode |
| Abmaße | |
| Material | Messing |
| Kabellänge | 100mm |
| Kabeltyp | 28AWG, Typ 1061, UL1061 |
| Fokus | collimated |
| Potential des Gehäuses | GND(-) |
| Lebensdauer | >5000h |
| Betriebsspannung | 3V DC |
| Betriebsstrom | 7 - 35, typ 22mA |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | -20°C - 50°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Gewicht | 2g |
| Netzteil | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max. |
| Abisolierlänge des Leiters | 5mm |
![]() | AM1-1203SZ Best.Nr: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD635-2.2-5(12x32)-F1000-C160 Best.Nr: 70116656 Isoliertes Linien Lasermodul, rot, 90°, 635nm, 2.2mW, 5V DC, 12x32mm, Klasse 1 59.58 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH635-2.5-5(12x32)-F400-C160 Best.Nr: 70116809 Isoliertes Linien Lasermodul, rot, 90°, 635nm, 2.5mW, 5V DC, 12x32mm, Klasse 1, Fokus 400mm 59.58 EUR |
![]() | |
|---|---|
| QLD635-5-6(9x20)25 Best.Nr: 70115093 Punkt-Linien Lasermodul, rot, 635nm, 5mW, 3V DC, 9x20mm, Klasse 2 20.08 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE265-635-5-3(16x90)-NT Best.Nr: 70111590 DOE Lasermodul 635nm, rot, 5mW, DOE 1:19 Punkt Linie PC 8x1.2mm 13,3° mit Netzteil, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Klasse 2M mit DOE-DE-R265 268.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| BALLHEAD-MOUNT-15.5(25x74) Best.Nr: 70117899 Halterung für Lasermodul D=15.5mm, 1/4'' UNC Innengewinde im Standfuß zur Befestigung 66.30 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LB650-1-3(16x45) Best.Nr: 70103717 Isoliertes Linien Lasermodul, rot, 90°, 650nm, 1mW, 3V DC, 16x45mm, Klasse 1 53.70 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD635-0.4-24(12x45) Best.Nr: 70118063 isoliertes, justierbares Punktlasermodul, rot, 635nm, 0.4mW, 24V DC, 12x45mm, Klasse 1 77.23 EUR |
![]() | |
|---|---|
| E532-1-3(24x120)APT20-C300-C Best.Nr: 70114348 Justierbares isoliertes Expander Lasermodul, grün, 532nm, 1mW, 3V DC, 24x120mm, Klasse 2, mit 2,5mm DC Stecker 310.84 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten