DOE245-635-1-6(10x22)
DOE Laser Module 635nm, red, 1mW, DOE CROSS - PC - 8x1,2mm 10°, 5V DC, Ø10x22mm…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Линия |
| Wavelength | 658nm (rot) |
| Optical Power | 50mW |
| Laser Class | 2M |
| Divergence | 0.3mrad |
| Fan Angle | 90° |
| Line Thickness | <3mm@7m |
| Operating Distance | 25m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 1750mm |
| Wire type | H05VV-F |
| Focus | fixed (7.0m) |
| Output Aperture | 8mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 207 - 253, typ 230V AC |
| Operating Current | 5 - 15, typ 10mA |
| Connector | AC CEE 7/7 |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 920g |
![]() | NF-S-419424-1-16A Номер заказа: 70115031 Power Line Filter 16A 250V AC, 50/60Hz to protect Lasermodules from voltage peaks 144.45 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLH650-16-5(16x45) Номер заказа: 70101942 modulated isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 16mW, 5V DC, 16x45mm, class 2 131.01 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE262-635-1-6(10x22) Номер заказа: 70111934 DOE Laser Module 635nm, red, 1mW, DOE Viewfinder ( Dot Square ) PC - 8x1,2mm 11,8°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R262 98.24 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLH650-35-5(15X60)60-F35-PWL Номер заказа: 70160208 line laser, red, 60°, 650nm, 35mW, focus 35mm, 5V DC, 15x60mm, class 3R, Powell lens, TTL 0-5V 1,033.53 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DC635-2.2-3(12x34) Номер заказа: 70100723 focusable isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 2.2mW, 3V DC, 12x34mm, class 3R 37.73 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!