DOE-DE-R242
Diffractive Optical Element DOE 16x16 DOTS - PC - 8x1,2mm 7.1° @635nm
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 10mW |
| Laser Class | 3B |
| Divergence | 1mrad |
| Operating Distance | 0.3m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 2500mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | фиксированный |
| Output Aperture | 5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Max. Mod. Frequency | 1kHz |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Operating Current | 80 - 150, typ 115mA |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 18g |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MDC635-0.7-5(8.5x30.5) Номер заказа: 70141030 Modulated isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 0.7mW, 5V DC, 8.5x30.5mm, class 2 86.47 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE650-5-24(12X50)60-C300 Номер заказа: 70158526 isolated line laser, red, 60°, 650nm, 5mW, 24V DC, 12x50mm, class 1 81.43 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!