MLH650-10-5(14x45)
modulated red, line lasermodule, 90°, 650nm, 10mW, 5V DC, 14x45mm, class 1
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | DOE |
| Wavelength | 520nm (grün) |
| Optical Power | 5mW |
| Laser Class | 2M |
| Divergence | 0.5mrad |
| Operating Distance | 3m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Stability | +/- 3% @ -10-50°C |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | 22AWG, black, 3,6mm |
| Focus | регулируемый |
| Output Aperture | 3mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >6000h |
| Operating Voltage | 23.5 - 25.5, typ 24V DC |
| Operating Current | 150 - 220, typ 180mA |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -10°C - 60°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 16g |
| Power Supply | Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. |
| Alpha | 45° |
| internal modulation frequency | 1kHz |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | LFNT-24-C Номер заказа: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
| DOE350-532-10-3-F(12X55) Номер заказа: 70191196 Adjustable DOE laser, green, 532 nm, 10 mW, 3 V DC, Ø12x55 mm, focus adjustable, laser class 2M, DC hollow plug 2.5mm, incl. DOE R350 336.05 EUR |
| DOE335-635-10-5-F(16X62) Номер заказа: 70183146 Adjustable isolated DOE laser module, red, 635nm, 10mW, 5V DC, 16x62mm, Class 2M, includes DOE 33000-point pseudo-random pattern (45.4°x31.2°@635nm) 268.82 EUR |
| DOE283-635-1-24-F(12X54)-C300 Номер заказа: 70154443 focusable isolated DOE lasermodule, red, 635nm, 1mW, 24V DC, 12x54mm, class 1, prepared for mounting a standard DOE 8x1,2mm, incl. R283, 20° fan angle 193.19 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!