MLH650-10-5(14x45)
modulated red, line lasermodule, 90°, 650nm, 10mW, 5V DC, 14x45mm, class 1
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | DOE |
| Wavelength | 532nm (grün) |
| Optical Power | 10mW |
| Laser Class | 2M |
| Divergence | 0.5mrad |
| Operating Distance | 5m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Beam Mode | TEM00 |
| Laser technology | Solid State (YVO4+KTP) |
| Stability | +/- 20% @ 15-30°C |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 200mm |
| Wire type | 18AWG, black, 3,6mm |
| Focus | регулируемый |
| Output Aperture | 5mm |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Operating Current | 175 - 525, typ 350mA |
| Housing Color | черный |
| Connector | 2.5 mm DC socket (GND pole inner) |
| Operating Temperature | 15°C - 30°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Warm up time | <15min |
| Weight | 22g |
| Power Supply | Power Supply, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max, Connector 2,5x5,5x9,5mm center negative |
| Alpha | 24.4° |
| Beta | 28.8° |
| Diameter (without holder) | 8mm |
| Material | PC |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
| DOE335-635-10-5-F(16X62) Номер заказа: 70183146 Adjustable isolated DOE laser module, red, 635nm, 10mW, 5V DC, 16x62mm, Class 2M, includes DOE 33000-point pseudo-random pattern (45.4°x31.2°@635nm) 268.82 EUR |
| DOE283-635-1-24-F(12X54)-C300 Номер заказа: 70154443 focusable isolated DOE lasermodule, red, 635nm, 1mW, 24V DC, 12x54mm, class 1, prepared for mounting a standard DOE 8x1,2mm, incl. R283, 20° fan angle 193.19 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!