DF520-10-5(8x35)
Dot lasermodule, direct green Laserdiode, 520nm, 10mW, 5V DC, 8x35mm, class 3B,…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | DOE |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 10mW |
| Laser Class | 2M |
| Divergence | 0.5mrad |
| Operating Distance | 2m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 300mm |
| Wire type | 18AWG, black, 3,6mm |
| Focus | регулируемый |
| Output Aperture | 5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 4.5 - 5.5, typ 5V DC |
| Operating Current | 10 - 80, typ 45mA |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 25g |
| Diameter (without holder) | 8mm |
| Material | PC |
| Stripping of wire | 5mm |
| Stripping of cable cover | 50mm |
![]() | LFNT-5 Номер заказа: 70114683 Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. 22.61 EUR |
| DOE289-532-5-3-F(12X55) Номер заказа: 70181692 focusable isolated DOE lasermodule, green, 532nm, 5mW, 3V DC, 12x53.5mm, class 2M, incl. DOE289, PC Cross 15° @532nm 302.44 EUR |
| DOE280-635-10-24-F(16X62) Номер заказа: 70181623 Adjustable isolated DOE laser module, red, 635nm, 10mW, 24V DC, 16x62mm, Class 2M, includes DOE 280, Cross 60° @ @635nm 302.44 EUR |
| DOE218-DD635-1-3(12X54) Номер заказа: 70183382 Adjustable isolated DOE laser module, red, 635nm, 1mW, 3V DC, 12x54mm, Class 1, incl. DOE-R-218, cross projection 15° 167.98 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!