LD635-1-24(12x50)-C3500
isolated Line lasermodule, red, 90°, 635nm, 1mW, 24V DC, 12x50mm, cable length…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 650nm (rot) |
| Optical Power | 5mW |
| Laser Class | 3R |
| Divergence | 0.1mrad |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | diode |
| Size | |
| Material | Латунь |
| Focus | collimated |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 4.5V DC |
| Operating Current | 10 - 20, typ 15mA |
| Battery | LR626/AG4 alkaline battery, 1.5V |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 10g |

![]() | LABEL-DIN-CLASS3R-DE Номер заказа: 70114195 Safety Label german DIN EN 60825, Class 3R, 38x23mm, yellow, PET 0.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DC658-40-5(12x31) Номер заказа: 70123890 Dot laser, red, 658nm, 40mW, 5V DC, 12x31mm, class 3B 302.44 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI650-1-3(4x10)-ADJ Номер заказа: 70152685 Adjustable Dot laser, 650nm, 1mW, Focus adjustable in the range 10-20mm, Spotsize <0.04mm@15.1mm, 4x10mm, 3V DC 83.11 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R299 Номер заказа: 70137705 Diffractive Optical Element DOE Cross - 75° @ 650nm PC 8x1mm 49.50 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!