F635-1-5(42x105x62)
Fiber lasermodule, red, 635nm, 1mW, 5V DC, 42x62x105mm, class 2M, FC connector,…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Линия |
| Wavelength | 650nm (rot) |
| Optical Power | 5mW |
| Laser Class | 1 |
| Divergence | 0.4mrad |
| Fan Angle | 90° |
| Line Thickness | регулируемый |
| Operating Distance | 3m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | Belden, Typ 1007, 26AWG |
| Focus | регулируемый |
| Output Aperture | 6mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Operating Current | 20 - 50, typ 35mA |
| Housing Color | черный |
| Connector | 2.5 mm DC socket (GND pole inner) |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Power Supply included | Ja |
| Weight | 25g |
| Power Supply | Power Supply, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max, Connector 2,5x5,5x9,5mm center negative |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LFL635-10-3(9x25)4DEG Номер заказа: 70109955 Line lasermodule, red, 4°, 635nm, 10mW, 3V DC, 9x25mm, class 3R 35.21 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE520-45-24(40x210) Номер заказа: 70121773 isolated Line lasermodule, direct green, 90°, 520nm, 45mW, 24V DC, 40x210mm, class 2M, incl. Mounting 831.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD532-1-3(22x105)-S-AP Номер заказа: 70122305 Dot laser module, green, 532nm, 1mW, 3V DC, 22x105mm, Class 2, includes switch and CR123A battery 252.02 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD532-15-230(35x210)-DOE Номер заказа: 70115291 focusable isolated DOE lasermodule, green, 532nm, 15mW, 230V AC, 35x210mm, class 3B 638.57 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE285-532-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70118988 DOE Laser Module 532nm, green, 5mW, DOE 41 LINES - PC - 8x1,2mm 63° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R285 369.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| L520-5-3(10x38)-F5000-C127 Номер заказа: 70129601 Isolierter Linienlaser, 520nm, grün, 5mW, 3-7V DC, 90°, 10x38mm, Laserklasse 1M 226.81 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DA520-5-3(12x55)-QCW-CON Номер заказа: 70133424 adjustable isolated Dot lasermodule, green, 520nm, 5mW, 3DC, 12x55mm, class 3R, internal modulation 1kHz, with connector for power supply 386.47 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE254-635-5-5(10x24) Номер заказа: 70132410 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 25 LINES - PC - 8x1,2mm 37°, 5V DC, Ø10x24mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R254 104.96 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!