F635-1-5(42x105x62)
Fiber lasermodule, red, 635nm, 1mW, 5V DC, 42x62x105mm, class 2M, FC connector,…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Cross |
| Wavelength | 650nm (rot) |
| Optical Power | 5mW |
| Laser Class | 1 |
| Divergence | 0.3mrad |
| Fan Angle | 60° |
| Operating Distance | 3m |
| Optics | acryl lense |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | Латунь |
| Cable length | 150mm |
| Wire type | Belden, Typ 1007, 26AWG |
| Focus | регулируемый |
| Output Aperture | 6mm |
| Potential of Housing | VDD(+) |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 3 - 5V DC |
| Operating Current | 15 - 60, typ 30mA |
| Operating Temperature | -10°C - 40°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 8.1g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max. |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R241 Номер заказа: 70107975 Diffractive Optical Element DOE 21x21 DOTS - PC - 8x1,2mm 6.8° @635nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DH532-1-3(10.5x46.5)-F3000 Номер заказа: 70129663 ecnomical green laser module 101.60 EUR |
| DC520-4-3(10.5x37.5)-SPRING Номер заказа: 70129588 Dot laser, 520nm, green, 4mW, 3-5V DC,10.5x37.5mm, class 3R, spring type 201.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE205-635-1-3(12x38)-C1500 Номер заказа: 70128833 focusable isolated DOE lasermodule, red, 635nm, 1mW, 3V DC, 12x38mm, class 1M, inkl. DOE R205 Cross pattern 5° fan angle 167.98 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DB635-1-3-FA(14x45)-F50-AP Номер заказа: 70109481 Isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 1mW, 3V DC, 14x45mm, class 2 53.70 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE206-635-5-6(10x22) Номер заказа: 70112061 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 17x17 Dots - PMMA - 8x1mm 21°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R206 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE265-635-1-6(10x22) Номер заказа: 70111965 DOE Laser Module 635nm, red, 1mW, DOE 1:19 Dot Line PC 8x1.2mm 13,3°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R265 98.24 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI650-1-5(20X80)-F2000-C700-CON Номер заказа: 70157253 isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 1mW, 5V DC, 20x80mm, class 2 89.83 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!