F635-1-5(42x105x62)
Fiber lasermodule, red, 635nm, 1mW, 5V DC, 42x62x105mm, class 2M, FC connector,…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Size | |
| Weight | 1g |
| Alpha | 6.8° |
| Beta | 4.8° |
| Gamma | 0.2° |
| Delta | 4.8° |
| a | 11.9mm |
| b | 8.4mm |
| c | 0.4mm |
| d | 8.4mm |
| Diameter (without holder) | 8mm |
| Material | PC |
![]() | |
|---|---|
| MD532-15-5(20x80) Номер заказа: 70114980 modulated isolated Dot lasermodule, green, 532nm, 15mW, 5V DC, 20x80mm, class 3B 327.65 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!