DB635-1-3-FA(14x45)-AP
isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 1mW, 3V DC, 14x45mm, class 2, axial paral…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Линия |
| Wavelength | 850nm (infrarot) |
| Optical Power | 30mW |
| Laser Class | 3R |
| Divergence | 1mrad |
| Fan Angle | 90° |
| Line Thickness | <1.5mm@3m |
| Operating Distance | 3m |
| Optics | Powell Lens |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Protection Lens | Ja |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Focus | fixed (3000mm) |
| Output Aperture | 5.5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 21.6 - 26.4, typ 24V DC |
| Operating Current | 200 - 280, typ 240mA |
| Housing Color | черный |
| Connector | CON-M12 |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 52g |
| Protection Class | IPIP 64 |
![]() | LFNT-24-C Номер заказа: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R247 Номер заказа: 70108033 Diffractive Optical Element DOE CROSS - PC - 8x1,2mm 25° @645nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| EJ830-110-(9.5x12)-AWL-MULTI-PCB Номер заказа: 70125665 isolated expander laser, infrared, 830nm, 110mW, 9,5x12mm, class 3R, no internal driver 105.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD980-80-3(22x65) Номер заказа: 70101478 focusable isolated Dot lasermodule, infrared, 980nm, 80mW, 3V DC, 22x65mm, class 3B 140.25 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLH650-24-5(16x45)-PL Номер заказа: 70110449 Modulated isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 24mW, 5V DC, 16x45mm, protection lens, class 2M 235.21 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MAGNETIC-MOUNT-PRO-11(48X86) Номер заказа: 70160987 MAGNETIC-MOUNT-PRO for Lasermodul 11mm, Diameter 48mm, Height 86mm, 89.83 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE350-520-5-3-F(16x65)-QCW Номер заказа: 70146325 Adjustable DOE lasermodule, direct green Laserdiode, 520nm, 5mW, 3V DC, 16x65mm, class 2M, internal modulation, with DOE350 15 Linien (rechteckig) - 23,8° @ 520nm PC 8x1.2mm 369.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LC650-5-24-F(14X55)45-CON21 Номер заказа: 70157659 focusable isolated Line lasermodule, red, 45°, 650nm, 5mW, 24V DC, 14x55mm, class 1, DC-Plug 2.1mm 133.53 EUR |
![]() | |
|---|---|
| PICOMARK-520-600-60DEG Номер заказа: 70159127 collimated isolated Line lasermodule, green, 60°, 520nm, 600mW, 230V, 80x80mm, class 3B 1,083.95 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!