DOE257-635-5-5(10x24)-ADJ
DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 51x51 Dots PC 8x1.2mm 31,8° @660nm, 5V DC…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | DOE |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 5mW |
| Laser Class | 1 |
| Divergence | 1mrad |
| Optics | acryl lense |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Protection Lens | Ja |
| Size | |
| Material | Латунь |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | регулируемый |
| Output Aperture | 6mm |
| Potential of Housing | VDD(+) |
| Lifetime | >3000h |
| Operating Voltage | 3 - 5, typ 5V DC |
| Operating Current | 15 - 70, typ 30mA |
| Housing Color | brass |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 8.5g |
| Alpha | 28.2° |
| Beta | 2.82° |
| a | 5mm |
| b | 50.5mm |
| Diameter (without holder) | 8mm |
| Material | PC |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| F640-50-5(14x50)-FIBER3M Номер заказа: 70149586 Fiber lasermodule, red, 640nm, 50mW, 5V DC, 14x50mm, class 3B, FC connector, Fiber core diameter 200 µm /0.22N.A., 3m Fiber with FC connector 630.17 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R352 Номер заказа: 70137781 Diffractive Optical Element DOE Matrix 4 x 6 Dots - 15,1° @ 532nm PC 8x1.2mm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DH808-120-3-F(22x65) Номер заказа: 70147773 focusable Dot lasermodule, elliptical beam shape, infrared, 808nm, 120mW, 3V DC, 22x65mm, class 3B 140.25 EUR |
| DOE252-635-5-6(10x24)-ADJ-NT Номер заказа: 70144765 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW,DOE 5 LINES - PC - 8x1,2mm 24.1° @635nm, 5V DC, Ø10x24mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R252 , incl. power supply 113.36 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE205-DD635-5-24(16x62)-ADJ Номер заказа: 70128536 focusable isolated DOE lasermodule, red, 635nm, 5mW, 24V DC, 16x62mm, class 2M, incl. DOE R205 235.21 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE247-532-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70111057 DOE Laser Module 532nm, green, 5mW, DOE CROSS - PC - 8x1,2mm 25° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2 with DOE-DE-R247 369.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CB635-2-24(16x64)-F500-PL Номер заказа: 70120721 Isolated Cross lasermodule, red, 90°, 635nm, 2mW, 24V DC, 16x64mm, class 1, protection lens 100.76 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLE980-45-5-F(22x65)60DEG Номер заказа: 70141801 isolated Line lasermodule, infrared, modulated, 60°, 980nm, 45mW, 5V DC, 22x65mm, class 3R 159.58 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!