DOE286-635-5-3(16x90)-NT
DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 41 LINES - PC - 8x1,2mm 63° with power su…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 650nm (rot) |
| Optical Power | 2.5mW |
| Laser Class | 3R |
| Divergence | 0.2mrad |
| Size of Laserdot | <16mm@40m |
| Operating Distance | 40m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | Латунь |
| Cable length | 127mm |
| Wire type | 26AWG, UL, isolated |
| Focus | fixed (40.0m) |
| Potential of Housing | VDD(+) |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 2.6 - 5, typ 3V DC |
| Operating Current | 15 - 35, typ 35mA |
| Housing Color | brass |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 70°C |
| Weight | 27.2g |
| Stripping of wire | 3mm |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE238-635-5-6(10x22) Номер заказа: 70125726 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW,DOE SOLID LINE CIRCLE - PC - 8x2.1mm 3.5° , 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R238 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE205-635-5-6(10x22)-F7000 Номер заказа: 70110753 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE CROSS - 5 - PC - 8x2.1mm 5°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2 with DOE-DE-R205 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MDI850-0.7-5(8x22) Номер заказа: 70123906 Dot lasermodule, infrared, 850nm, 0.7mW, 5V DC, 8x22mm, class 1 123.45 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-SET02 Номер заказа: 70122022 Adjustment Tool for DOE mounting 4.26 EUR |
![]() | |
|---|---|
| COROGUARD-LASER-FLOOR-MARKING Номер заказа: 70146790 line laser, red, 90°, 650nm, 16mW, 3V DC, 16x90mm, class 2, with Mount16, 30x65mm and power supply 218.40 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!