F635-1-5(42x105x62)
Fiber lasermodule, red, 635nm, 1mW, 5V DC, 42x62x105mm, class 2M, FC connector,…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | DOE |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 5mW |
| Laser Class | 2M |
| Divergence | 1mrad |
| Fan Angle | 18° |
| Line Thickness | <2mm@1m |
| Operating Distance | 1m |
| Optics | acryl lense |
| Laser technology | diode |
| Protection Lens | Ja |
| Size | |
| Material | Латунь |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | fixed (1000mm) |
| Output Aperture | 6mm |
| Potential of Housing | VDD(+) |
| Lifetime | >3000h |
| Operating Voltage | 3 - 6, typ 5V DC |
| Operating Current | 25 - 65, typ 45mA |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 8.5g |
| Alpha | 16.1° |
| Beta | 14.4° |
| Gamma | 11.4° |
| Delta | 11.4° |
| a | 28mm |
| b | 19.9mm |
| c | 19.9mm |
| d | 19.9mm |
| Diameter (without holder) | 8mm |
| Material | PMMA |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE270-DD635-5-5(16x62) Номер заказа: 70137316 focusable isolated DOE lasermodule, red, 635nm, 5mW, 5V DC, 16x62mm, class 1M, with DOE Kreuz - 30 - PC - 8x2.1mm 30° @640nm 167.98 EUR |
![]() | |
|---|---|
| PROTECTION-GLASSES-LABEL-ML1 Номер заказа: 70143263 Aufkleber Aufbewahrungsbox für Laserschutzbrille: ML1 3.16 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD520-5-3-F(16x65)-QCW-DOE239 Номер заказа: 70144284 Adjustable dot lasermodule, direct green Laserdiode, 520nm, 5mW, 3V DC, 16x65mm, class 2M, internal modulation, for 8mm diffractive optics, with DOE239 (Cross 5° @520nm) 411.68 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLH650-35-5(15X60)60-F35-PWL Номер заказа: 70160208 line laser, red, 60°, 650nm, 35mW, focus 35mm, 5V DC, 15x60mm, class 3R, Powell lens, TTL 0-5V 1,033.53 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R284 Номер заказа: 70118643 Diffractive Optical Element DOE 41 LINES - PC - 8x1,2mm 67.4° @660nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH520-5-24(20x80)-F300 Номер заказа: 70132397 isolated Line lasermodule, green, 90°, 520nm, 5mW, 24V DC, 20x80mm, class 1M, focus 300mm, without protection lens 302.44 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD635-5-5(12x25)-F2000 Номер заказа: 70106770 isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 5mW, 5V DC, 12x25mm, class 3R, spotsize 1..2mm@2m 69.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LFL635-5-3(9x25)4DEG Номер заказа: 70110036 Line lasermodule, red, 4°, 635nm, 5mW, 3V DC, 9x25mm, class 3R 21.76 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!