DDI635-3-24(12x45)-C500
focusable isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 3mW, 24V DC, 12x45mm, class 3R
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Линия |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 5mW |
| Laser Class | 1 |
| Divergence | 1mrad |
| Fan Angle | 60° |
| Line Thickness | регулируемый |
| Operating Distance | 3m |
| Optics | acryl lense |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | Латунь |
| Cable length | 150mm |
| Wire type | Belden, Typ 1007, 26AWG |
| Focus | регулируемый |
| Output Aperture | 6mm |
| Potential of Housing | VDD(+) |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 3 - 5V DC |
| Operating Current | 15 - 60, typ 30mA |
| Operating Temperature | -10°C - 40°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 7.3g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max. |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CB635-2-5(16x45)-PL Номер заказа: 70110456 isolated Cross lasermodule, red, 90°, 635nm, 2mW, 5V DC, 16x45mm, class 1, protection lens 62.94 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD635-1-24(12x50)-WP Номер заказа: 70120448 isolated dot laser, red, 635nm, 1mW, 24V DC, 12x50mm, class 2, waterproof IP67, protection lens 125.13 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DP635-0.3-5(10.6x12.2)-F50 Номер заказа: 70140927 Dot lasermodule, red, 635nm, 0.3mW, 5V DC, 10.6x12.2mm, class 1 87.31 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R223 Номер заказа: 70114294 Diffractive Optical Element DOE 2 x 2 + 1 Dots - PMMA - 8x1mm 16.1° @635nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE252-635-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70111460 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 5 LINES - PC - 8x1,2mm 23.9° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R252 268.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE520-4-3(12x34)10DEG-F3000-C130 Номер заказа: 70146523 line laser, green, 10°, 520nm, 4mW, 3V DC, 12x34mm, class 1M,Max. line curvature 0.2%, Focus 3m 57.06 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!