DOE286-635-5-3(16x90)-NT
DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 41 LINES - PC - 8x1,2mm 63° with power su…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Size | 6 x 11.68 x 10.15mm |
| Lifetime | >50000h |
| Operating Voltage | 4.5 - 5.5, typ 5V DC |
| Output Voltage | 3.2 - 3.4, typ 3.3V DC |
| Output Voltage minimal | 3.2V DC |
| Output Voltage nominal | 3.3V DC |
| Output Voltage maximum | 3.4V DC |
| Operating Temperature | -40°C - 85°C |
| Storage Temperature | -40°C - 125°C |
| Weight | 1.5g |
![]() | |
|---|---|
| DA532-50-5(85x50x40) Номер заказа: 70107135 Dot lasermodule, green, 532nm, 50mW, 5V DC, 85x50mm, class 3B 588.15 EUR |
| DC520-1-3(10.5x37.5)-SPRING Номер заказа: 70129571 Dot laser, 520nm, green, 1mW, 3-5V DC, 10.5x37.5mm, class 2, spring type 193.19 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE635-15-5(14x45)90DEG-F1500 Номер заказа: 70122558 Line Laser, 90°, red, 635nm,15mW, 5V DC, 14x45, class 2 108.32 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD650-5-5(12x32)45-F200 Номер заказа: 70108644 isolated linelaser, red, 650nm, 5mW 5V DC, 45 degree, 12x32mm, class 1, focus 200mm 57.90 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD635-1-24(14X45)-C200 Номер заказа: 70114959 Isolated Line lasermodule, red, 90°, 635nm, 1mW, 24V DC, 14x45mm, class 1 73.87 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LI650-4-3(8x26)30DEG-F100 Номер заказа: 70110524 isolated Line lasermodule, red, 30°, 650nm, 4mW, 3V DC, 8x26mm, class 1 50.34 EUR |
![]() | |
|---|---|
| AMDA650-1-5(12X40) Номер заказа: 70156201 Dot lasermodule, red, 635nm, 1mW, 5V DC, 12x40mm, class 2, power control (0-3V) 294.03 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MH808-300-24(16X70) Номер заказа: 70181654 Modulated Isolated Dot Laser Module, infrared, 808nm, 350mW, 5V DC, 22x65mm, Class 3B, Focus 1000mm 344.45 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!