DOE242-635-5-3(16x90)-NT
DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 16x16 DOTS - PC - 8x1,2mm 7° with power s…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 520nm (grün) |
| Optical Power | 1mW |
| Laser Class | 2 |
| Divergence | 0.4mrad |
| Size of Laserdot | 5mm@10m |
| Operating Distance | 10m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | Латунь |
| Focus | fixed (10.0m) |
| Output Aperture | 5mm |
| Potential of Housing | VDD(+) |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 3 - 5, typ 3V DC |
| Operating Current | 80 - 130, typ 100mA |
| Housing Color | brass |
| Operating Temperature | -20°C - 60°C |
| Storage Temperature | -20°C - 85°C |
| Weight | 9g |

![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD650-10-5(14X45) Номер заказа: 70156225 isolated dot lasermodule, red, 650nm, 10mW, 5V DC, 14x45mm, class 3B, 20000h lifetime (MTTF @23°C) 184.79 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!