DOE242-635-5-6(10x22)
DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 16x16 DOTS - PC - 8x1,2mm 7°, 5V DC, Ø10x…
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Size | 6 x 11.68 x 10.15mm |
| Lifetime | >50000h |
| Operating Voltage | 4.5 - 5.5, typ 5V DC |
| Output Voltage | 3.2 - 3.4, typ 3.3V DC |
| Output Voltage minimal | 3.2V DC |
| Output Voltage nominal | 3.3V DC |
| Output Voltage maximum | 3.4V DC |
| Operating Temperature | -40°C - 85°C |
| Storage Temperature | -40°C - 125°C |
| Weight | 1.5g |
![]() | |
|---|---|
| PROTECTION-GLASSES-LABEL-ARG Pedido Nr.: 70143249 Aufkleber Aufbewahrungsbox für Laserschutzbrille: ARG 3.16 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI635-0.4-5(8x21)-AP-C300 Pedido Nr.: 70120844 Dot lasermodule, red, 635nm, 0.4mW, 5V DC, 8x21mm, class 1 57.06 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DA532-5-3(20x95)-CON Pedido Nr.: 70133325 Dot lasermodule, green, 532nm, 5mW, 3V DC, 20x95mm, class 3R, with 2.5mm connector 226.81 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DE405-12-6(22x65) Pedido Nr.: 70107852 focusable isolated Dot lasermodule, blue, 405nm, 12mW, 6V DC, 22x65mm, class 3B 554.54 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE350-520-5-3-F(16x65)-QCW Pedido Nr.: 70146325 Adjustable DOE lasermodule, direct green Laserdiode, 520nm, 5mW, 3V DC, 16x65mm, class 2M, internal modulation, with DOE350 15 Linien (rechteckig) - 23,8° @ 520nm PC 8x1.2mm 369.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH520-5-5-F(20x90)110 Pedido Nr.: 70140934 Adjustable Line lasermodule, green, 110°, 520nm, 5mW, 5V DC, 20x90mm, class 1M 285.63 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DG520-5-24(6x19) Pedido Nr.: 70121056 focusable Dot lasermodule, green, 520nm, 5mW, 12-24V DC, 6x19mm, with external driver board, class 3R 268.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MD650-1-5(12x34)-Q Pedido Nr.: 70104905 modulated focusable isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 1mW, 5V DC, 12x34mm, class 2 62.94 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!