DOE249-635-10-24-F(16X62)
Justierbares isoliertes DOE Lasermodul, rot, 635nm, 10mW, 24V DC, 16x62mm, Klas…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Abmaße | 6 x 11.68 x 10.15mm |
| Lebensdauer | >50000h |
| Betriebsspannung | 4.5 - 5.5, typ 5V DC |
| Ausgangsspannung | 3.2 - 3.4, typ 3.3V DC |
| Ausgangsspannung minimal | 3.2V DC |
| Ausgangsspannung nominal | 3.3V DC |
| Ausgangsspannung maximal | 3.4V DC |
| Betriebstemperatur | -40°C - 85°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 125°C |
| Gewicht | 1.5g |
![]() | |
|---|---|
| DD635-1-3(12x34) Best.Nr: 70100488 Justierbares isoliertes Punkt Lasermodul, rot, 635nm, 1mW, 3V DC, 12x34mm, Klasse 2 46.13 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LC650-1-3-F(14x45) Best.Nr: 70105414 Justierbares isoliertes Linien Lasermodul, rot, 90°, 650nm, 1mW, 3V DC, 14x45mm, Klasse 1 101.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE253-635-5-3(16x90)-NT Best.Nr: 70111477 DOE Lasermodul 635nm, rot, 5mW, DOE 11 Linien - PC - 8x1,2mm 41° mit Netzteil, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Klasse 2M mit DOE-DE-R253 268.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE286-520-5-3(16x90)-NT Best.Nr: 70119008 DOE Lasermodul 520nm, grün, 5mW, DOE 41 Linien - PC - 8x1,2mm 63° mit Netzteil, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Klasse 2M mit DOE-DE-R286 470.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DJ850-0.85-5(8x26)-VCSEL-HQ Best.Nr: 70135367 Punkt Lasermodul, infrarot, 850nm, 0.85mW, 5V DC, 8x26mm, Klasse 1, VCSEL Laserdiode 84.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH635-4-3(12x32) Best.Nr: 70101737 Linien Lasermodul, rot, 90°, 635nm, 4mW, 3V DC, 12x32mm, Klasse 1 62.94 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE285-635-5-3(16x90)-NT Best.Nr: 70118940 DOE Lasermodul 635nm, rot, 5mW, DOE 41 Linien - PC - 8x1,2mm 63° mit Netzteil, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Klasse 2M mit DOE-DE-R285 268.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLH650-16-5(10x30)-F100 Best.Nr: 70116847 modulierbares, isoliertes Linien Lasermodul, rot, 90°, 650nm, 16mW, 5V DC, 10x30mm, Klasse 2, 200kHz, mit externer Platine, externe Kühlung erforderlich 201.60 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten