DH658-60-3(22x65)
isolated focusable dotlaser, 658nm, 60mW, 3V DC, 22x65mm, Laserclass 3B
Vous vous étonnez de trouver ici des prix communiqués ouvertement ? Vous obtenez uniquement des offres individuelles auprès d'autres fournisseurs ? Notre évaluation des prix est également basée sur la transparence, la confiance et le même traitement de tous nos clients – et vous avez la possibilié de comparer!
| Unité: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Réduction: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Size | 25 x 25 x 66mm |
| Material | aluminium |
| Housing Color | noir |
| Operating Temperature | -20°C - 40°C |
| Storage Temperature | -50°C - 50°C |
| Weight | 84g |
| Total Height (h1) | 66mm |
| Height to Laseraxis (h2) | 60mm |
| Height of Base (h3) | 34.5mm |
| Mount Diameter (d1) | Ø8mm |
| Diameter of Base (d2) | Ø25mm |
| Width of Mount (b) | 18mm |
| Height of Mount (g) | 15mm |
| Height of Mount Head (k) | 31.5mm |
| Depth of Mount (t) | 27mm |
| Angle of Rotation Alpha (α) | 360° |
| Angle of Rotation Beta (β) | ±40° |
| Angle of Rotation Gamma (γ) | ±40° |
![]() | |
|---|---|
| CB635-5-6(16x45)-F500-PL-C1000 Référence: 70106763 isolated Cross lasermodule, red, 90°, 635nm, 5mW, 6V DC, 16x45mm, class 1, protection lens 116.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MDD532-10-3(16x62)-DOE-C Référence: 70145625 focusable isolated DOE lasermodule, green, 532nm, 10mW, 3V DC, 16x62mm, class 3R, modulated 562.94 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DB532-5-3(13x60)-F5000-SPRING Référence: 70129731 Dot Lasermodule, green, 532nm, 5mW, 3V DC, 13x60mm, class 3R 252.02 EUR |
![]() | |
|---|---|
| AMDA650-1-5(12X40) Référence: 70156201 Dot lasermodule, red, 635nm, 1mW, 5V DC, 12x40mm, class 2, power control (0-3V) 294.03 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE282-635-5-6(10x24)-ADJ Référence: 70134025 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 1:99 Dot Line - PMMA - 8x1mm 19.1° @660nm, 5V DC, Ø10x24mm, Laser Class 1M with DOE-DE-R282 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD650-5-5(12X32)-PL-CON Référence: 70159639 Isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 5mW, 5V DC, 12x32mm, class 1, protection lens, DC-Plug 2.1mm 58.74 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI650-1-5(20X80)-F2000-C700-CON Référence: 70157253 isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 1mW, 5V DC, 20x80mm, class 2 89.83 EUR |
Selon le domaine d'application, il convient de prendre en compte différents aspects relatifs à la sécurité. Pour en savoir plus, consultez notre livre pratique de sécurité
Voir le guide de sécurité
Des modules laser avec échantillons géométriques pour de nombreuses applications pratiques.
Découvrez davantage!