DOE242-635-5-6(10x22)
DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 16x16 DOTS - PC - 8x1,2mm 7°, 5V DC, Ø10x…
Vous vous étonnez de trouver ici des prix communiqués ouvertement ? Vous obtenez uniquement des offres individuelles auprès d'autres fournisseurs ? Notre évaluation des prix est également basée sur la transparence, la confiance et le même traitement de tous nos clients – et vous avez la possibilié de comparer!
| Unité: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Réduction: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Housing Color | noir |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -50°C - 70°C |
| Weight | 132.5g |
| Total Height (h1) | 75mm |
| Height to Laseraxis (h2) | 60mm |
| Height of Base (h3) | 25mm |
| Mount Diameter (d1) | Ø20mm |
| Diameter of Base (d2) | Ø45mm |
| Width of Mount (b) | 26mm |
| Height of Mount (g) | 50mm |
| Height of Mount Head (k) | 50mm |
| Depth of Mount (t) | 15mm |
| Angle of Rotation Alpha (α) | 360° |
| Angle of Rotation Beta (β) | ±90° |
![]() | |
|---|---|
| LI650-2.5-3(8x26) Référence: 70110395 isolated, modulated red, line lasermodule, 650nm, 2.5mW, 3V DC, 8x26mm, class 1 41.93 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD658-10-5-F(12x60)-POTI Référence: 70120196 focusable isolated dot lasermodule, red, 658nm, max 10mW, 5V DC, 12x60mm, class 3R, with potentiometer for output regulation 361.26 EUR |
Selon le domaine d'application, il convient de prendre en compte différents aspects relatifs à la sécurité. Pour en savoir plus, consultez notre livre pratique de sécurité
Voir le guide de sécurité
Des modules laser avec échantillons géométriques pour de nombreuses applications pratiques.
Découvrez davantage!