DOE242-DD635-5-3(12x38)
Justierbares isoliertes DOE Lasermodul, rot, 635nm, 5mW, 3V DC, 12x38mm, Klasse…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | Linie |
| Wellenlänge | 520nm (grün) |
| Optische Leistung | 30mW |
| Laserklasse | 2M |
| Divergenz | 0.6mrad |
| Öffnungswinkel | 110° |
| Liniendicke | <2.0mm@3m |
| Arbeitsabstand | 5m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Abmaße | |
| Material | aluminium |
| Fokus | einstellbar |
| Austrittsdurchmesser Optik | 5.5mm |
| Lebensdauer | >8000h |
| Betriebsspannung | 24V DC |
| Betriebsstrom | 70 - 130, typ 100mA |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Anschlussstecker | CON-M12 |
| Betriebstemperatur | -20°C - 50°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Gewicht | 52g |
| Netzteil | Laser Power Supply, Output: 24V DC, 1A, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: max. 24W, 4-Pin Industrial-M12-Connector |
![]() | LFNT-24-C Best.Nr: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DB635-1-FA(14x45)-AP-C300-NO-D Best.Nr: 70109856 Lasermodul 635nm, 1mW, 14x45mm, mit 300mm Kabel, ohne Driver, axial parallel 82.27 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DB635-3-3-FA(14x45)-AP Best.Nr: 70108613 Isoliertes Punkt Lasermodul, rot, 635nm, 3mW, 3V DC, 14x45mm, Klasse 3R 77.23 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH650-5-6-F(12x36)110 Best.Nr: 70148190 Verstellbares Linien Lasermodul, Linientyp Punkt, rot, 110°, 650nm, 5mW, 3-6V DC, 12x36mm, Klasse 1, inkl. Rundstecker 2.5mm 66.30 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CI520-4-3(12x47) Best.Nr: 70124668 Kreuz Lasermodul, 90°, grüne Laserdiode, 520nm, 4mW, 3V DC, 12x47mm, Klasse 1 138.57 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI635-2.5-5(8x21) Best.Nr: 70105407 Isoliertes Punktlaser, rot, 635nm, 2.5mW, 5V DC, 8x21mm, Klasse 3R 44.45 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH650-5-5(9x21)60-ADJ Best.Nr: 70135336 Justierbares Linien Lasermodul, rot, 60°, 650nm, 5mW, 3-5V DC, 9x21mm, Klasse 1 32.69 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD532-10-5-F(22x80) Best.Nr: 70105834 Justierbares Punkt Lasermodul, grün, 532nm, 10mW, 5V DC, 22x80mm, Klasse 3B 268.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LC650-1-3-F(14x45) Best.Nr: 70105414 Justierbares isoliertes Linien Lasermodul, rot, 90°, 650nm, 1mW, 3V DC, 14x45mm, Klasse 1 101.60 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten