NF-S-419424-1-16A
Laser-Netzfilter 16A 250V AC, 50/60Hz zum Schutz der Lasermodule vor Spannungss…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | DOE |
| Wellenlänge | 450nm (blau) |
| Optische Leistung | 30mW |
| Laserklasse | 3B |
| Divergenz | 0.5mrad |
| Arbeitsabstand | 20m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Laser Technologie | Single Mode Diode |
| Stabilität | +/- 3% @ -10-50°C |
| Schutzlinse | Ja |
| Abmaße | |
| Material | Stainless Steel |
| Fokus | einstellbar |
| Austrittsdurchmesser Optik | 16mm |
| Potential des Gehäuses | isoliert |
| Lebensdauer | >10000h |
| Betriebsspannung | 21.6 - 26.4, typ 24V DC |
| Betriebsstrom | 40 - 150, typ 100mA |
| Gehäusefarbe | blau |
| Anschlussstecker | CON-M12 |
| Betriebstemperatur | -10°C - 60°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Gewicht | 350g |
| Netzteil | Laser Power Supply, Output: 24V DC, 1A, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: max. 24W, 4-Pin Industrial-M12-Connector |
| IP Schutzklasse | IPIP 64 |
![]() | MOUNT-BASE-PLATE-01 Best.Nr: 70113822 Grundplatte mit Montagedorn Ø22mm, Aluminium 79.75 EUR |
| DD635-5-5(16X62)-DOE-USB Best.Nr: 70159929 Justierbares isoliertes DOE Lasermodul, rot, 635nm, 5mW, 5V DC, 16x62mm, Klasse 3R, USB 145.29 EUR |
| DOE255-635-10-24-F(16X62) Best.Nr: 70160413 Justierbares isoliertes DOE Lasermodul, rot, 635nm, 10mW, 24V DC, 16x62mm, Klasse 1, inkl. DOE R255 65 Linien 17,6° @635nm 302.44 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten