DOE289-532-1-3(16x62)-CON
focusable isolated DOE lasermodule, green, 532nm, 1mW, 3V DC, 16x62mm, class 1,…
Vous vous étonnez de trouver ici des prix communiqués ouvertement ? Vous obtenez uniquement des offres individuelles auprès d'autres fournisseurs ? Notre évaluation des prix est également basée sur la transparence, la confiance et le même traitement de tous nos clients – et vous avez la possibilié de comparer!
| Unité: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Réduction: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | DOE |
| Wavelength | 450nm (blau) |
| Optical Power | 30mW |
| Laser Class | 3B |
| Divergence | 0.5mrad |
| Operating Distance | 20m |
| Optics | Lentille de verre revêtue d'AR |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Stability | +/- 3% @ -10-50°C |
| Protection Lens | Ja |
| Size | |
| Material | Stainless Steel |
| Focus | réglable |
| Output Aperture | 16mm |
| Potential of Housing | isolé |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 21.6 - 26.4, typ 24V DC |
| Operating Current | 40 - 150, typ 100mA |
| Housing Color | bleu |
| Connector | CON-M12 |
| Operating Temperature | -10°C - 60°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 350g |
| Power Supply | Laser Power Supply, Output: 24V DC, 1A, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: max. 24W, 4-Pin Industrial-M12-Connector |
| Protection Class | IPIP 64 |
![]() | MOUNT-BASE-PLATE-01 Référence: 70113822 Base plate with mounting mandrel Ø22mm, aluminum 79.75 EUR |
| MDD532-10-3(16x62)-DOE-C Référence: 70145625 focusable isolated DOE lasermodule, green, 532nm, 10mW, 3V DC, 16x62mm, class 3R, modulated 562.94 EUR |
| DOE255-635-10-24-F(16X62) Référence: 70160413 focusable isolated DOE lasermodule, red, 635nm, 10mW, 24V DC, 16x62mm, class 1, inkl. DOE R255 65 Lines 17,6° @635nm 302.44 EUR |
| DOE247-635-10-24-F(16X62)-CON Référence: 70166477 focusable isolated DOE lasermodule, red, 635nm, 10mW, 24V DC, 16x62mm, class 2M, inkl. DOE cross 25° @635nm 310.84 EUR |
| DOE289-532-5-3-F(12X55) Référence: 70181692 focusable isolated DOE lasermodule, green, 532nm, 5mW, 3V DC, 12x53.5mm, class 2M, incl. DOE289, PC Cross 15° @532nm 302.44 EUR |
Selon le domaine d'application, il convient de prendre en compte différents aspects relatifs à la sécurité. Pour en savoir plus, consultez notre livre pratique de sécurité
Voir le guide de sécurité
Des modules laser avec échantillons géométriques pour de nombreuses applications pratiques.
Découvrez davantage!