E532-1-3(24X120)APT20-CON
Justierbares isoliertes Expander Lasermodul, grün, 532nm, 1mW, 3V DC, 24x120mm,…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | Punkt |
| Wellenlänge | 635nm (rot) |
| Optische Leistung | 1mW |
| Laserklasse | 2 |
| Divergenz | 0.4mrad |
| Strahldurchmesser | 3mm |
| Punktgröße | <3mm@5m |
| Arbeitsabstand | 5m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Laser Technologie | Single Mode Diode |
| Strahlrichtungsfehler | ±0.6° |
| Abmaße | |
| Material | aluminium |
| Fokus | fixed (5.0m) |
| Austrittsdurchmesser Optik | 3.5mm |
| Potential des Gehäuses | VDD(+) |
| Lebensdauer | >5000h |
| Betriebsspannung | 4.5V DC |
| Betriebsstrom | 10 - 40, typ 30mA |
| Batterie | LR44/AG13 alkaline battery, 1.5V |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | -20°C - 50°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Gewicht | 21g |
| IP Schutzklasse | IPIP 50 |
![]() | LABEL-DIN-CLASS2-DE Best.Nr: 70110838 Laser Warnlabel deutsch DIN EN 60825, Klasse 2, 38x23mm, gelb, PET 0.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE227-532-5-3(16x90)-NT Best.Nr: 70111262 DOE Lasermodul 532nm, grün, 5mW, DOE durchgezogene Linie PC - 8x1,2mm 40° mit Netzteil, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Klasse 2 mit DOE-DE-R227 369.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI520-1-3(8x25)-QCW-1KHZ Best.Nr: 70121834 verstellbares isoliertes Punkt Lasermodul, grün, 520nm, 1mW, 3V DC, 8x25mm, Klasse 2, Quasi-CW 1kHz Modulation, fokussierbar, 1kHz Modulation 268.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R340 Best.Nr: 70128338 Diffraktives optisches Element DOE Kreuz - PC - 8x1mm Cross - 60.3° @ 450 nm 49.50 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten